Пихта Нордмана новогодняя

Настоящая красивая елка — традиционный символ Нового года. У каждой народности можно найти в истории причины, по которым принято встречать новый год с украшенным определенным образом дерево. Если обобщить, то все они сводятся к тому, что украшенная елка привлекает положительную энергию в дом и сулит его хозяевам те или иные блага. Современный вариант — это пихта Нордмана новогодняя. Такое растение имеет массу преимуществ по сравнению с елками и соснами, произрастающими в многочисленных лесохозяйствах Московской области. Поэтому цена на пихту Нордмана чуть выше, но если вы закажете ее вместе с доставкой в ваш дом в нашей компании, вы непременно оцените все выгодные стороны своего решения.

Какую выбрать пихту Нордмана?

Несколько лет назад многие отказались от живых елок и купили искусственную из пластика, которую и собирают из года в год на праздник. Основная причина — отсутствие россыпи осыпавшихся иголок по всему дома, которые нужно долго убирать. Вторая причина — это всегда красивый внешний вид, ведь пластиковая елка не желтеет и не сохнет. Но вовсе не обязательно отказывать себе в удовольствии ощущать дома приятный хвойный аромат настоящего живого дерева. Пихта Нордмана новогодняя как раз не имеет всех этих недостатков: она не осыпается, стоит долго и имеет свой первозданный внешний вид в густой и темно-зеленой хвоей. Поэтому купить такое дерево — это однозначно правильный вариант. Мы предлагаем на выбор:

  • датскую елку срезанную, которая может стоять в вашем доме до 2-3 месяцев;
  • пихта Нордмана новогодняя с корневой системой в горшке и с грунтом, которую можно по весне высадить в открытый грунт.
  • Размеры деревьев есть абсолютно разные, поэтому вы можете подобрать любой удобный вам вариант.

Как убедиться, что елка хорошего качества?

Пихта Нордмана новогодняя, если она хорошего качества, здорова, не имеет таких дефектов. Как сухость, пустоты и черные пятна в стволе, кривизна, залысины. Именно такие деревья вы можете купить у нас по самой выгодной цене в Москве .

Как ухаживать за елкой дома?

Никакого сверхсложного ухода за срезанным и живым деревом не потребуется. Достаточно лишь соблюдать следующие рекомендации:

  • регулярно опрыскивать ветки, чтобы хвоя получала достаточное количество влаги;
  • устойчиво поставить дерево (лучше всего в ведро с землей) вдали от отопительных приборов;
  • обеспечить в месте установки елки хорошую циркуляцию воздуха, даже сквозняк будет уместен;
  • если это дерево с корнями, тогда надо регулярно увлажнять грунтосмесь, не допуская ее засыхания.
Комментарии

0 комментариев

Добавить комментарий

Читайте также: